+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Сергиев Посад к субботнику готов

20.04.2019
7 494
7
3
6

В субботу 20 апреля по всей Московской области пройдет ежегодный субботник.

Наш район конечно не останется в стороне, и планирует провести мероприятие на высшем уровне. Хотелось бы отметить, что по последним данным в субботнике должно принять участие около 20 000 тысяч жителей нашего района, а так же 130 единиц спецтехники.

Администрация района и учебные заведения тоже не останутся в стороне, 500 сотрудников администрации и 5 тысяч учащихся так же примут участие в мероприятии.

В общей сложности определено 19 площадок. Но это не значит что в других местах убираться не нужно, так что если вы вдруг захотели навести порядок у себя во дворе, то просто позвоните в управляющую компанию и узнайте, как можно получить инвентарь для уборки.

А если вы хотите перекусить и отдохнуть, то на Скитских прудах и Лакокраске будут работать две площадки, где будут стоять полевые кухни.

Все участники субботника могут собирать мусор и оставлять его в мусорных мешках на обочинах дорог, так как все выходные по Сергиево-Посадскому району будет ездить спецтранспорт, который его соберет.

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна