+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Сергиево-Посадский чиновник будет "пилить" Фрязино

13.02.2019
2 992
0
4
3

Бывший заместитель главы Сергиева Посада стал главой городского округа Фрязино. Во вторник, 12 февраля, местный совет единогласно назначил на этот пост Константина Бочарова. По сообщению главного управления территориальной политики Московской области, теперь Бочаров будет занимать эту должность в течение пяти лет.

Константин Бочаров более двадцати лет работал в органах власти и коммерческих структурах. За свою карьеру он успел отметиться в Сергиево-Посадском районе, Ивановской области и городском округе Домодедово.

Жителям Сергиева Посада Константин Бочаров особо запомнился историей с "распилом" средств на санитарную вырубку деревьев на территории города. В 2013 году чиновник, будучи замглавы городской администрации, подозревался в хищении 1,2 миллиона рублей при выполнении муниципального контракта. Замглавы даже задерживался полицией и был помещен под домашний арест.

Как бы там ни было, спустя некоторое время Бочаров объявился в городском округе Домодедово. К тому моменту округ возглавил еще один известный сергиевопосадец Александр Двойных. Теперь же Константин Васильевич обосновался в подмосковном наукограде Фрязино. Следим, наблюдаем, желаем удачи.

Комментарии
Swirl
19.02.2019 16:25
Печально
Ответить
+ +1
15.11.2019 19:50
За что нашему Фрязино такое несчастье свалилось?
Ответить
+ +3
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна