+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Сергиево-Посадское СНТ проиграло суд россельхознадзору

07.03.2019
1 437
0
2
1

Землевладелец из Сергиево-Посадского района не смог уйти от штрафа. В декабре 2017 года россельхознадзор выявил нарушение земельного законодательства РФ, допущенные СНТ "РАДуга". Организация является правообладателем сельскохозяйственного участка, площадью 0,6 га.

Как выяснилось, собственник не выполнял требования по защите земель от негативного воздействия на окружающую среду, ухудшающих состояние почв. Земельный участок зарос сорняками, паспорт плодородия отсутствовал. В итоге СНТ "РАДуга" было оштрафовано на 400 000 рублей.

В свою очередь садоводы обратились в суд с жалобой о признании постановления незаконным и подлежащим отмене. В октябре 2018 года Сергиево-Посадский городской суд смягчил ответственность. Штраф был снижен до 100 000 рублей. В остальном постановление россельхознадзора осталось без изменений, а жалоба – без удовлетворения.

СНТ "РАДуга" с решением суда не согласилось и подало апелляцию Московский областной суд. В январе 2019 года Мособлсуд оставил решение Сергиево-Посадского городского суда в без изменений, а жалобу - без удовлетворения.

Управление россельхознадзора по москве московской и тульской областям

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна