+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Сергиевопосадцы смогут узнать о мусорных тарифах 2 марта

01.03.2019
1 376
0
0
1

День разъяснений по тарифам за вывоз мусора пройдёт в Сергиевом Посаде. Мероприятие состоится 2 марта в малом зале дворца культуры имени Гагарина. Начало в 11 часов. Разъяснительные лекции проведут эксперты министерства ЖКХ Московской области, МосОблЕИРЦ и региональных операторов.

Данную задачу поставил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в связи с запросом населения пояснить новый порядок формирования стоимости вывоза твердых коммунальных отходов.

- День разъяснения по тарифам стартует во всех 65 муниципальных образованиях Подмосковья, - сообщил министр ЖКХ Подмосковья Евгений Хромушин. - В течение всего дня лучшие областные эксперты помогут жителям получить ответы на актуальные вопросы по тарифам региональных операторов, правильности и порядке начисления в строке "обращение с ТКО", многие другие вопросы, связанные с переходом на новую систему обращения с ТКО.

С 1 января в Подмосковье начался переход на новую систему обращения с отходами. Власти региона утвердили предельные тарифы на услуги 7 региональных мусоровывозящих операторов. Также были внесены изменения в платежные документы -  плата за вывоз ТКО выведена в отдельную строку.

Жители Подмосковья также могут самостоятельно рассчитать точную стоимость вывоза мусора для территории своего проживания на сайте комитета по ценам и тарифам по ссылке ktc.mosreg.ru в разделе "Калькуляторы". Сумма, которую выдаст калькулятор, должна быть указана в квитанции за коммунальные услуги.

Также для некоторых категорий граждан были введены льготы. Для жителей Московской области старше 80 лет льгота составит 100%, пенсионеров от 70 до 80 лет - 50%, неработающих пенсионеров до 70 лет - 30%. Кроме того, все жители ИЖС имеют льготу на оплату 30%, а индивидуальные дома, расположенные в радиусе 2 км от КПО и полигонов, - 70%

По материалам администрации Сергиево-Посадского района

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна